Хоть мода и циклична, дизайнеры разрабатывают новые и новые модели с каждым сезоном. Однако, действительно, существуют виды туфель, которые подходят практически к любому наряду и никогда не устареют.

Одним нужна хорошая женская обувь недорого, другим важно высочайшее качество, но в первую очередь смотрят на саму модель. Выбор зависит от сезона (лето, весна или зима), а также от цели применения – официальные мероприятия или повседневная носка.

img_st_euromarca_002_01_06072020.jpg

Типы женской обуви

Такую обувь называют базовой. Это основа гардероба. К ней относятся следующие типы:

  • Лодочки: их можно носить под джинсы, иногда брюки или любые платья/юбки. Они удобны, дополняют образ стилем и часто выгодно контрастируют с другими элементами наряда, а острый мысок эффектно врезается в память.
  • Балетки: гармонируют как с офисным костюмом, пиджаком и брюками, так и с летними лёгкими сарафанами. Перемещаться в них – одно удовольствие, никакой усталости и всегда опрятный вид.
  • Слипперы или слипоны – крайне удобны, сочетаются даже с плащами и длинными шарфами, поэтому модницы не расстаются с такой обувью даже в холодные сезоны.

Также выгодным вложением в гардероб будут ботинки, босоножки или кеды, однако их стоит выбирать, исходя уже из основной части своих образов, так как некоторые элементы могут плохо сочетаться.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену