Праздничная обувь к новогоднему торжеству
Новый Год и Рождество – самые долгожданные праздники для детей, ведь это пора волшебства и подарков. Каждый из нас в глубине души, до сих пор, любит украшать праздничную елку и дарить подарки, подбирать нарядную одежду.

Новогодняя одежда и обувь, для детей также важна, как и для взрослых , так как чувство вкуса прививается уже почти с рождения. Дети сильнее всего ждут именно этого волшебного праздника и мечтают о новогоднем чуде, которое запомнится на всю жизнь.

Выбор новогодней обуви для ребенка, как и для взрослых, должен быть в тон наряду или же, в любых классических цветах: белом, черном, красном.
Праздничные модели обуви торговой марки PABLOSKY – это магия, которая привлекает к себе внимание окружающих и не оставит без внимания никого равнодушным.
Под однотонное платье для девочек могут подойти праздничные туфли, балетки и босоножки самых разных цветов.
Для стильного образа, постарайтесь повторить цвет или фактуру яркой обуви и в других аксессуарах: ремешке, сумочке, браслетике, галстуке. А дополнительный декор на туфлях для девочек в виде кристаллов, пайеток и страз, придадут туфелькам определенный шарм.

Для маленьких стиляг торговая марка PABLOSKY предлагает классические туфли, лоферы, мокасины, сандалии и другие категории обуви, которые дополнят любой образ. Они могут выглядеть и повседневно, и торжественно.
Не забывайте, что сыновья копируют образ своих отцов, поэтому подавайте им достойный пример.

Однообразные кеды, на резиновой подошве со специфичным запахом теперь замещаются стильными качественными кедами, подошва которых выполнена из вулканизированной резины . Кроссовки и кеды - тренд этого сезона!

Сегодня, надевая кеды с платьями и костюмами мы становимся законодателями моды.

Стильные кеды, которые хорошо смотрятся с пышными юбками и праздничными платьями у девочек:

Для юных модников, торговая марка PABLOSKY в своей линейке предлагает широкий ассортимент кед и кроссовок. Цвет кед выбирайте, опираясь на характер своего подрастающего модника. Если кеды для Вас обувь скорее модная, чем спортивная, можно смело выбирать вариант с верхом из светлой ткани или полностью светлые.

Праздничная обувь должна быть не только красивой, но и удобной. При выборе размера обуви, обратите внимание на то, чтобы был небольшой запас – приблизительно 1 см. Покупать обувь на вырост, даже в целях экономии не желательно, так как это скажется на здоровье ребенка.

PABLOSKY – эксперты по растущим ножкам!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену