Участники гастрономического фестиваля "Пост со вкусом" получили подарочные сертификаты от магазина Euromarca. Смотрите фото!" /> Подарки от нас в ТРК «Европолис» в Ростокино

Друзья! Хотим поделиться с вами интересным событием. Московский ТРК «Европолис» время от времени проводит классные мероприятия для своих посетителей, особенно для детишек и их родителей. Такие дни обычно очень насыщенные и веселые, для гостей ТРК готовят анимационную программу, интересные мастер-классы, конкурсы, розыгрыши и много прочего развлечения.

На прошлых выходных (17-18 апреля) как раз проводилось такое мероприятие: гастрономический фестиваль «Пост со вкусом». Веселая программа, дегустации и мастер-классы ждали всех участников.

Мы тоже решили стать частью этого праздника и подготовили подарочные сертификаты для участников, которые были вручены ведущими всем детишкам. Данные сертификаты предоставляют скидку 20% на все новинки в магазине Euromarca в ТРК «Европолис» в Ростокино, которой родители участников могут воспользоваться до 2 мая.

Если вы пропустили фестиваль, но очень хотели бы поучаствовать, у нас есть хорошая новость. Следующее такое мероприятие будет проводиться на майские праздники и от нашего магазина опять будут подарочки для всех детишек. Следите за новостями на сайте и в социальный сетях торгового центра, а пока смотрите фотографии с фестиваля «Пост со вкусом».



Магазин Euromarca в ТРК «Европолис» в Ростокино находится на 2 этаже, рядом с семейном парком развлечений Zамания.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену