Милые домашние тапочки Superfit для детишек.
За окном серое хмурое небо, временами идёт дождь, дует холодный осенний ветер. Непроизвольно, начинает портиться настроение и находит тоска даже на самых, казалось бы, жизнерадостных людей. Хочется укрыться в теплом уютном месте и ждать появления солнца, прихода праздников или еще каких-то хороших новостей.

Но, возможно, секрет в том, чтобы научиться создавать праздник самому себе, ведь хорошее настроение кроется в маленьких деталях, в заботе о себе или друг о друге, в домашнем уюте и в озорной улыбке вашего ребенка.

Вы удивитесь, но такая обычная вещь, как милые домашние тапочки, сможет стать настоящим поводом для радости. Это отличный подарок, который создаст уют и добавит красок в мрачную холодною осень. И не только это! Тапочки могут стать элементом игры и привлечь внимание детишек своим веселым дизайном в виде забавных зверушек, игрушек, единорога; мишек, которые открывают и закрывают лапками глазки; смурфиков, что высовывают язык и смешат вас и многого другого.

«Не ходи босиком – замерзнешь. Скорее надень тапки!» Вероятно, все родители когда-то говорили эту фразу своим детям, получая в ответ «Мне не холодно, я ведь быстро!». А теперь, представьте, что тапочки могут полюбиться детям настолько, что им просто не захочется их снимать.

Для девочек

Тапочки Superfit для девочек

Для мальчиков

Тапочки Superfit для мальчиков
Идеальные домашние тапочки должны быть практичными и универсальными. Эта обувь не только для дома, в них также можно выйти во двор, оказавшись на даче, носить в детском садике или одевать в детской кружок. И если ребенок проводит в ней много времени, важно, относиться к выбору тапочек также ответственно, как и к любой другой детской обуви. Нужно обращать внимание на то, чтобы домашняя обувь была максимально удобная, надежно фиксировала ножку ребенка при помощи усиленного задника и имела рельефную, нескользящую и дышащую подошву для циркуляции воздуха, а также легко застегивалась и снималась. 

Важной частью домашней обуви является материал. Главное, чтобы ножкам было тепло и уютно, они не потели, а обувь была прочная и эластичная. И поэтому, мы рекомендуем тапочки, где в составе материала в большинстве случаев  преобладает шерсть или плотный текстиль высокого качества.

А в случае, если ребенок считает, что надевать и снимать тапочки с застежкой на липучке отнимает у него слишком много времени, и проще просто побежать босиком, можно выбрать тапки в виде туфелек на резинке или тапки-пантолеты с эластичным задником из неопренового материала, который превращает закрытую обувь в открытую одним движением ноги. 

Забота и любовь проявляется через маленькие детали. Создавайте уют вокруг ваших детишек и настроение сразу станет лучше. Утепляйтесь с радостью с  SUPERFIT!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену