Маркировка – гарантия подлинности и качества нашей обуви.

С 1 июля 2020 года в России введена обязательная маркировка обуви по национальной системе цифровой маркировки Честный ЗНАК. Правила этой системы распространяются как на продукцию, произведенную не территории страны, так и на импортную.

Маркировка введена для того, чтобы защитить права потребителя, а также для борьбы с нелегальным и некачественным товаром. Наличие кода маркировки говорит о том, что товар является оригинальным и был произведен и/или ввезен в страну в соответствии с законом.

Как это работает?

Честный знак1.png

Каждой паре обуви назначается свой цифровой код маркировки, содержащий уникальную информацию о продукции. Отсканировав код можно отследить весь логистический путь, который прошёл товар, и увидеть, когда он был введен в оборот и когда выведен из оборота.

В случае магазинов Euromarca продукция вводится в оборот после пересечения границы и прохождения таможни, и выводиться из оборота во время продажи на кассе магазина, либо в интернет-магазине. 

Все данные уникальные и имеют отношения исключительно к одной единице товара. Две одинаковые модели одного размера, купленные в одном магазине, будут иметь два разных кода, каждый со своей уникальной информацией.

Как узнать информацию о товаре?

Честный знак2.png

Скачайте приложение Честный ЗНАК на ваш смартфон и наведите сканер на цифровую маркировку. Отсканировав код, вы получите все необходимые сведения о товаре: кто производитель, кто поставщик, когда обувь была ввезена на территорию РФ и какой путь она проследовала до того, как оказалась на прилавке магазина, и далее, в ваших руках. 

Вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине и в розничный магазинах сети Euromarca прошла маркировку, а это значит, что товар произведен законно, является оригинальным и соответствует заявленному качеству.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену